Новые комментарии в отчетах

 

Комментарии

OlegKS - 21 ноя 2020, 20:50 #12631

Игорь, был сегодня в 13:00. Пока походы к 6:00 в прошлом 8) . Игорь, я джентльмен и не могу раскрывать маленькие секреты леди. 8)

xigorx - 21 ноя 2020, 20:01 #12630

Спасибо, Олег!
Да, наш Дядя шалун не обманет!)))) И по фото видно - хорошая девочка, с хорошими сисями и попой.
А что Натали пришлось преодолевать? Опять, дружище, приперся отдыхать в 6 часов утра?!!!))))

MonkeyD - 20 ноя 2020, 15:57 #12628

Сходи к Анне Империал, она тебя накажет))) Сильно)

Maximum - 20 ноя 2020, 12:37 #12627

Он новенький, не надо его сильно наказывать. Просто пожури и пальчиком сделай.
Если есть желание кого-нибудь наказать, накажи лучше меня) Сильно))

IVETTA - 20 ноя 2020, 12:22 #12626

Sonic, накажу. Сильно. Описывать тату, их размер, расположение - в отчётах НЕЛЬЗЯ категорически.

George - 20 ноя 2020, 09:11 #12625

Месторасположение татушек у девчонки засветил, не надо так

Remington - 27 сен 2020, 17:15 #12324

Хоть кто-то ещё двух снял. Запомнить надо хоть кого.

OlegKS - 26 сен 2020, 07:28 #12316

Спасибо, это круто. Зачем я это прочитал, теперь в голове только одна похоть, все иду сегодня в Рояль8)

- 26 сен 2020, 05:51 #12315

Шедевр!!!

xigorx - 26 сен 2020, 00:24 #12314

Брателло, спасибо!!!
Живопись ..., айфончик жалко ......
Брателло, подредактировал - шедерв!!! Извраны "лайкают" как очумелые.

OlegKS - 19 сен 2020, 20:39 #12279

Спасибо Игорь Кот, учту 8)

xigorx - 19 сен 2020, 20:10 #12278

У кого рано встает, тому Анна дает!!!)))))
Олег, спасибо! Замечательно! Анна - просто мечта ...
Заканчивай лениться - писать с телефона, есть наглядный пример твоего тезки. Здорово, а табличка ...

xigorx - 17 сен 2020, 22:34 #12265

Спасибо. Хорошая. Ушатал "гад" и диванчик, ничего святого!)))))))

xigorx - 03 сен 2020, 17:05 #12186

Сезариус! Спасибо за труд! Здорово - очень понравилось! Уёбывай!!!))))
Доверюсь тебе и напишу чуть-чуть флуда.
Твой вопрос "Почему?" - имхо, "Я слабый", доверчивый, ласковый добрый, как многие Коты.
По тексту - просто "заебись!", слов- букв немного (у Тигры обычно в 3 раза больше).
Я бы убрал остопиздевший лично мне 1-й абзац с предупреждением. Этому произведению-писанине хорошо бы придумать заглавие, к примеру, "Почему опять в Лизу?!!!")))))))
Название "отчёт" для этой "писанины" тоже подходит. Для 2-3-х буквенных-словесных-предложений я бы тоже придумал название, но не такое как сейчас - "отчёт". К примеру, "АТАС!!!")))))))

OlegKS - 03 сен 2020, 14:00 #12184

Меня Лиза тоже цепляет, но жажда приключений толкает на новые встречи, а так и Лиза и Оксана очень хороши.

- 03 сен 2020, 08:06 #12183

Атас! Эх веселей рабочий класс!

Bataille - 02 сен 2020, 21:07 #12180

Просто АТАС.

xigorx - 02 сен 2020, 20:53 #12178

АТАС

ilianikol - 23 авг 2020, 01:49 #12118

xigorx - уважаемый комрад красная рыба отлично увеличивает спермагинез это проверено. Ешьте рыбку перед трахом это сильно помогает. Стояк будет на пять с плюсом. Сам так всегда делаю ). Земленику иногда летом покупаю на трасе когда с работы еду. Можете не верить но это в реале работает. Лучше намного разрекламированых синтетических препоратов.
seaman87 - уважаемый комрад в карамелях ее не было. Но была там типажная дева.

seaman87 - 22 авг 2020, 19:09 #12113

Сабрина случайно не работала в Карамелях в своё время?

xigorx - 22 авг 2020, 17:06 #12109

Олег, спасибо!!! Имхо, просто пиздато написано, ванговать не буду.
Один жерёт перед трахом жирную красную рыбу, другой - говорит, что простую землянику. Сука, капиталисты!)))))))))))
Ещё сильнее захотелось в Сабрину, приблизить свою днюху, когда Сезарик с Дядей поведут Кота к Сабрине!!!)))))))))))))))
Для тебя лайков тоже нет.

Gray1987 - 22 авг 2020, 15:07 #12107

Приходите. :) У меня повторный визит к ней оказался ещё ярче первого. :)

- 22 авг 2020, 14:45 #12106

Однажды может и приду снова))))

Masterboy - 19 авг 2020, 00:21 #12077

Anissa Kate? Умеешь заинтересовать))

OlegKS - 17 авг 2020, 14:24 #12070

Вспоминается старый анекдот. Разговаривают две ночные бабочки. Вот времена были при царском режиме, придет барин с шампанским, конфетами, цветами, поужинаем, потом 2 минуты секса, потыкает в меня членом, размер чуть больше пальчика, кончит, батистовым платочком утрет, денег перед уходом отвалит. А сейчас эти комсомольци- студенты, придет бухой, сожрет все, член как бутылка выебет час, и еще перед уходом денег на трамвай займет 8)

Реклама